Неправомерные действия хирурга-дерматолога на медкомиссии - как защититься и решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Дело обстоит так. на комиссии в военкомате полгода назад выявили диагноз Атопический дерматит. Сказали нужно обследоваться в течение полугода чтобы его подтвердить. Я встал на учет в КВД, диагноз подтвержден, сейчас присутствуют явные проявления на теле и по статье 62 РБ я не подлежу освобождению от военной службы. Сегодня, т.е по прошествии полугода, я проходил повторную медкомиссию. На приеме хирурга (который по совместительству дерматолог в моем военкомате) он явно дал понять, что подтвердит диагноз за бутылку недешевого алкоголя. Показал распечатку бутылки и спросил понял ли я. я сказал, что все понял, но не желаю ничего ему покупать, так как явно не подхожу под военную службу. Как мне быть и куда обратиться? Я живу в санкт-перербурге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу на имя председателя ВВК