Согласие второго собственника требуется для проживания сына первого собственника и его семьи в трехкомнатной квартире?

• г. Минск

2 собственника в 3 комнатной квартире. 2/3 доли и 1/3 доли. Прописан в квартире только один первый собственник. Может ли сын первого собственника вместе с женой и будущим ребенком проживать в этой квартире без согласия второго собственника.

Ответы на вопрос (1):

Раз имеет место долевая собственность, то без согласия каждого собственника проживание в квартире третьих лиц невозможно и будет считаться незаконным.