Проблема сливной ямы - соседская пристройка на минимальном расстоянии, альтернативных мест для слива нет

• г. Оренбург

Сделали сливную яму, от соседской пристройки 1.5 метра, при этом соседи построили до не отступив от забора положенного расстояния. Нам негде больше делать слив негде, так как с одной стороны проходит газовая труба, с другой стороны находится погреб. Соседка и глава сельской администрации в грубой форме угрожают завалить яму, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только доказывать свою правоту в суде