Скрытый заработок через интернет - можно ли его учесть при разводе?

• г. Нижний Тагил

Я нахожусь с мужем в стадии развода. И только недавно узнала, что он имел заработок через интернет, который скрывал много лет! А его содержала, т.к.он инвалид! Я могу это включить в требованиях при разводе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если даже докажете его доход , он может сказать, что деньги тратились на общие нужды...