Я работаю водителем, до пенсии остается пол года (в апреле будет 55 лет), стаж выработан

• г. Сургут

Я работаю водителем, до пенсии остается пол года (в апреле будет 55 лет), стаж выработан, но с января месяца я нахожусь на больничном а сейчас будут оформлять на инвалидность 3 степени, могу ли я претендовать на выход по трудовой пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Михаил ! Я думаю вам лучше уйти по группе , будет больше пенсия и льгот.