Как привлечь к своей проблеме телевидение.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Это право телевидения взять вашу ситуацию для программы или отказать.

Никто не имеет право обязывать телевидение разрешать вашу проблему, если с их точки зрения, она им неинтересна, поскольку не имеет актуальности

Для решения проблем имеется другие органы, в компетенцию которых входит решение вашей проблемы

Здравствуйте!

Обратитесь на НТВ, напишите в администрацию президента

УДАЧИ ВАМ

Как можно воздействовать на муп для понижения тарифа воду в селе

Пишите в прокуратуру, если они завышены.

МУП не регулирует тарифы, этим занимается региональная структура в Вашем регионе.