Истец не явился на последнее заседание - как защитить свои права и наказать за клевету?

• г. Иркутск

На меня был подан иск о защите прав и достоинства, прошло 4 процесса, моя вина не была доказана, на последнее заседание истец не явился. Что я могу сделать в ответ, для того что бы наказать за клевету?

Ответы на вопрос (1):

Только можете требовать компенсации за понесенные издержки в связи с судебным разбирательством. Обращение в суд не является клеветой.