Нет проживающих, но регулярная уборка и оплата счетов - Может ли энергонадзор отключить электричество без доступа к счетчику?

• г. Днепродзержинск

Никто не проживает в квартире в уже в течении года, но раз в месяц приходим убираться, тратится мах 10 кв в месяц, за что и своевременно оплачивается.

Сейчас ко Мне поступают звонки с энергонадзора, что якобы они имеют право отключить электричку по данному адресу лишь из-за того что не имеют доступ к счётчик.

Имеют ли они на это право?

Контролёр ходит только по средам, а Я не хочу терять рабочий день в ожидании его.

Ответы на вопрос (2):

Сообщите им о времени нахождения в ж.п.

Добрый день,Евгения не имеют .Услуги оплачиваются.

Удачи Вам и Вашим близким !