Я собственник квартиры со мной прописаны отец пенсионер и сын 6 лет должна ли я платить налог за сына и за отца? Спасибо.

• г. Копейск

Я собственник квартиры со мной прописаны отец пенсионер и сын 6 лет должна ли я платить налог за сына и за отца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если Вы один собственник, то налог на имущество платите только Вы.