Много квартирный дом в рабочем поселке - противостояние с областной жилищной инспекцией по вопросу утепления фасада

• г. Рязань

Много квартирный дом в рабочем поселке. Утепление фасада.

Собственника все - за.

Технические документы все есть или будут любые какие надо.

Администрация поселения за, кроме того уже выделила деньги. Архитектура не против.

Областная жилищная инспекция против, обосновывая тем, что дом не попал в программу капитального ремонта. А причем вообще жилинспекция? Если не нужна ни какая программа, мы ХОТИМ и платим СВОИ деньги. Чьё тогда разрешение нужно?

Ответы на вопрос (1):

Капремонт ж.д. делают по программе а там очередь и деньги бюджетные. Разбирайтесь с юристом на месте.