Отсутствие учета обстоятельств, смягчающих или отягчающих ответственность в административных постановлениях - проблемы и решения

• г. Киреевск

Прочитал статью 29.10 КоАП РФ и вижу, что обстоятельств, смягчающих либо отягчающих ответственность, в постановлении об административном правонарушении не предусмотрено. Тогда куда должны включаться обстоятельства, предусмотренные статьями 3.1 и 3.2? Получается, при назначении административного наказания они не учитываются? И если учитываются, то где?

Ответы на вопрос (1):

Учитываются там, где это предусмотрено действующим законодательством РФ.

Обстоятельный Вы наш!

УЖЕ 338 ВОПРОСОВ ЗАДАНО!!!