Заявление Салина о признании его банкротом и возражения против требований кредиторов

• г. Завьялово

Салин был зарегистрирован в установленном законом порядке в качестве индивидуального предпринимателя. Через некоторое время три его кредитора обратились в суд с требованием признать Салина банкротом. В суде Салин заявил, что требования кредиторов он удовлетворить не может, т.к. нет имущества образовавшегося в результате предпринимательской деятельности, и поэтому эти требования в соответствии со ст.64 ГК РФ должны считаться погашенными. Кроме того, один из кредиторов, а именно Митин, вообще неправильно предъявил требование, т.к. оно не связанно с предпринимательской деятельностью. Салин брал у Митина взаймы деньги на покупку кольца для невесты.

Какой суд будет рассматривать этот спор и какое он вынесет решение?

Ответы на вопрос (1):

задачку задали Вам, вот и решите ее самостоятельно, а то диплом хотите получить, а работать и думать не научились.