Какие документы необходимы для заключения нового договора найма квартиры?

• г. Тула

У меня в наличии следующие документы на квартиру:

- Контрольный талон к ордеру на жилое помещение;-Договор найма жилого помещения в домах государственного и общественного жилищного фонда РСФСР от 10.04.2002.

ВОПРОС: НУжно мне заключать новый Договор найма?

Ответы на вопрос (2):

Константин, здравствуйте!! Я так понимаю вопрос связан с дальнейшей приватизацией помещения?

Да, Вам необходимо будет переоформить договор (таковы требования Сервисного центра г. Тулы). Для переоформления Вам понадобятся след. документы:

1. выписка с лицевого счета,

2. выписка из домовой книги

3. копии паспортов всех проживающих

4. документы подтверждающие родство всех проживающих.

Получить более детальную консультацию Вы можете позвонив по телефону указанному ниже. Информацию обо мне Вы можете получить в моем профиле на данном сайте.

С уважением, Алексей Сергеевич!

Здравствуйте, Алексей!

Мой вопрос не связан с дальнейшей приватизацией.

У меня на руках договор найма ещё времён РСФСР, он совершенно не соответствует современным требованиям, там даже не указаны члены моей семьи. Вопрос связан с установкой внутридомовых приборов учёта (счётчиков холодной и горячей воды). Можно ли Вам позвонить по тел. 36-77-74, когда Вас можно застать по нему?