Как поступить в случае отказа в приеме на работу из-за отсутствия желания вступить в профсоюз? - судейское решение

• г. Москва

Представьте себе, что вы судья. К Вам поступило исковое заявление лица, которому отказали в приеме на работу явилось не желание работника вступать в профсоюз, действующий у данного работодателя. Как вы поступите в данной ситуации? Помогите с задачкой.

Ответы на вопрос (1):

Сами решайте- представьте, что вы уже юрист.

Читайте ТК РФ.