Могу ли я нотариально передоверить автомобиль мужу после истечения доверенности в декабре 2015 года?

• г. Казань

У меня имеется доверенность на управление автомобилем так называемая генеральнаяс правом продажи и с правом передоверия. Срок данной доверенности истекает в декабре 2015 года. Имею ли я право передоверить данный автомобиль нотариально мужу и на какой срок - от 1 года до 3 лет или до декабря 2015 г.? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

только до декабря

Здравствуйте.Только до декабря 2015 г.

Здравствуйте! Вы имеете право передоверия только до окончания срока первой доверенности, т.е. до декабря 2015 г.