Проблемы с расчетами по договору на ГП - несоответствие оплаты и высчитов

• г. Емва

На два месяца заключила ГП договор с организацией на 17000 руб. в месяц. В итоге мне заплатили 20000 в кассе и 14000 высчитов. Прошу расчётку не дают, что мне делать? Почему такие большие высчиты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением к работодателю о разъяснении сложившейся ситуации, поскольку удержали действительно много. Будут упираться пишите заявление в прокуратуру или трудинспекцию, также можно разрешить эту проблему путем обращения в судебные инстанции.