Оправданность признания онлайн-займов с микрофинансовыми организациями кабальными и определение завышенных процентов

• г. Калач-на-Дону

Реально ли признать договора с микрофинансовыми организациями о займах взятых онлайн в интернете признать кабальными? Какие проценты по таким договорам считаются завышенными.

Ответы на вопрос (2):

Если вам при заключении договоров загоняли иголки под ногти - реально. А если вы решили таким способ избавиться от долгов - нереально.