Обязанность инвалидов 1-й группы из Санкт-Петербурга платить налог на капитальный ремонт дома и возможное обращение.

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь инвалидом 1-й группы, проживаю в Санкт-Петербурге. Обязан ли я платить налог (взнос) на капитальный ремонт дома. Если нет, то куда и с каким заявлением мне обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам предоставлена социальная льгота по оплате коммунальных услуг,то и по оплате взноса на кап.ремонт ее обязаны предоставить.Для предоставлением льготы обращайтесь в центр жилищных субсидий.