Как поступить, если я выступала поручителем у ИП, который не выплачивает кредит, и Банк подал иск на меня

• г. Москва

Я выступала поручителем у ИП по кредитному договору с Сбербанком! Ип кредит не платит, Банк взыскал с него деньги через Третейский суд и подал иск на меня, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если деньги взысканы с должника, то к вам требования не обоснованны.

Здравствуйте! Если банк взыскал свои средства, то с вас не могут ничего взыскать.