Последствия ситуации - Инвалидная женщина второй группы ударила палкой невестку, возникли синяки. Какие могут быть последствия для нее?

• г. Дербент

Я инволидка второй группы я от злости ударила невестку палкой она написала заявление у нее есть синяки хотела узнать что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 116 УК РФ!