Можем ли мы отказаться от подписания контракта без последствий в случае несогласия с условиями госзакупочной площадки?

• г. Дорогобуж

Ответьте на такой вопрос: Мы выиграли контракт на электронной площадке госзакупок, но не согласны с некоторыми его условиями мы направляем протокол разногласий если заказчик его не принимает можем мы не подписывать контракт без последствий для себя.

Ответы на вопрос (2):

нет не сможете.