Ошибочная категоризация земельных участков при составлении генплана сельского поселения - какие действия предпринять?

• г. Коломна

Зем. участки 20-и человек (категория земли-земли населен пунктов, свидетельство на право собственности имеется) при составлении и утверждении генплана сельского поселения ошибочно отнесли к зоне сельхозземель. Это выяснилось после утверждения генплана. Каковы наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суде. Других вариантов не вижу.