Возможно ли изменить разрешенное использование земельного участка и его категорию после утверждения генплана?

• г. Москва

Приобрели земельный участок 10 га., земли с/х назначения для ведения с\х производства, утверждали что в генплане на утверждение он заложен как ижс, но сейчас в это слабо вериться. Можем ли мы после утверждения генплана изменить разрешенное использование и категорию земель, каким путем?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, подавайте соответствующее заявление в местную администрацию