Законно ли оформить автомобиль на нового владельца через 6 месяцев, когда муж продал его по расписке без договора купли-продажи?

• г. Самара

Муж продал авто по расписке, не заполнив договор купли-продажи, получив деньги. Новый владелец хочет офоромить машину на себя только через 6 месяцев. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, обязан оформить на себя в течение 10 дней.

УДАЧИ ВАМ

риски : штрафы ГИБДД и ДТП

УДАЧИ ВАМ

Для прежнего владельца есть какие-либо риски, если в течении 6 мес фактически хозяином будет новый владелец, а юридически- старый,т.е. мой муж?