Могу ли я быть отказана в выходе на работу после декрета, особенно, как матери-одиночке? Какие варианты действий у меня есть?

• г. Тверь

Я была в декрете, ребенку исполнилось 1,6 года, я решила выйти на работу, но начальник мне отказал! Имеет ли он на это право? Тем более я мать одиночка! Какие меры я могу принять?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, начальник отказать не имеет права.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ