Неправильно составленная счет-фактура на аренду - ошибка или обман?

• г. Москва

Дело в том, что, открыв ИП, я (некий Петров Е.А. )сразу же подписал договор субаренды в торговом центре. В договоре четко прописана сумма за 1 ый месяц (45000) и депозит на сумму в (45000). Договор заключался с некой ИП Ивановой А.Е.

Оплатил первый месяц и депозит. Прошел месяц, приносят счет-фактуру на аренду за предыдущий месяц, где указана совсем другая сумма (34679.67) + ко всему, исполнителем счет фактуры является некий ИП Петров Е.В.

Что это значит, меня водят за нос? Просто ошибка? Да и вообще, стоит ли подписывать данную бумагу?

Ответы на вопрос (1):

сложно сказать, что в ТЦ произошло. Разбирайтесь, возможно и ошибка. В любом случае договор у вас с другим ИП и сумма другая. Пусть объясняться (администрация ТЦ)