Можно ли устроиться на работу в органы после амнистии и службы в армии?

• г. Тюмень

В июне меня поймали с левыми правами, судили по двум статьям использование подложного документа + пособничество. Попал под амнистию... вопрос - могут ли меня взять на работу в органы после того как отслужу в армии? Или это все перечеркивает?

Ответы на вопрос (1):

Антон,нет не возьмут,независимо от того погашена или снята судимость. в полицию судимых не принимают.Удачи!