Блокировка суммы кредита при переводе заработной платы - как решить проблему и получить положенную сумму?

• г. Магнитогорск

В банке, на который перечисляется заработная плата у меня имеется кредит, сумма платежа которого блокируется (списывается) банком 11200 при переводе заработной платы работодателем и у меня получатся что я могу снять только 4500 из 33500, если учесть арест сумма ареста 17256, как быть в такой ситуации, какие действия нужно предпринять, так как реальная сумма к получению у меня 4500

Ответы на вопрос (2):

Подавайте претензию в банк.

Если вашим кредитным договором предусмотрена возможность банка списывать денежные средства с любых счетов, открытых в этом банке, то действия банка правомерны.