Продажа новой квартиры - рассрочка на 3 месяца и вопросы безопасности

• г. Краснодар

Я получила свидетельство на квартиру, только что построенную. Выставила ее на продажу по стоимости вышеm чем выплатила в течении строительства. Позвонил риэлтор и предложил продать в рассрочку клиенту своему на 3 месяца. Риск есть серьезный или нет? У них в фирме есть юрист и его сопровождение будет при составлении договора. Я в безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Павловна.

В любой сделке с недвижимостью присутствует риск. Но при правильном составлении договора и при учете всех нюансев есть возможность риск минимизировать.