В чем причина ограничения доступа к заработной плате из-за кредита и ареста - что делать?

• г. Магнитогорск

В банке, на который перечисляется заработная плата у меня имеется кредит, сумма платежа которого блокируется (списывается) банком 11200 (исправно плачу кредит в этом банке) при переводе заработной платы работодателем, а другой банк наложил арест на этот зарплатный счет 17256 и у меня получатся что я могу снять только 4500 из 33500, если учесть арест сумма ареста 17256, как быть в такой ситуации, какие действия нужно предпринять, так как реальная сумма к получению у меня 4500

Ответы на вопрос (1):

Вы постарались максимально всё запутать в целях усложнения вопроса.

Аресты счёта "другим банком" законом не допускаются.