Как правильно начислять квартплату, если нет прописанных жильцов в квартире?

• г. Ижевск

Я собственник квартиры, в которой никто не прописан. В данный момент там проживают мои родственники. Скажите пожалйуста имеет ли право ТСЖ в одностороннем порядке в квитанции о квартплате указывать 1 зарегистрированного и 2-х временно проживающих и начислять ее на 3-х человек. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, а кто должен оплачивать потребленные Вашими родственниками коммунальные услуги - соседи что ли? Оплата должна производиться за проживающих лиц, которые могут быть и не зарегистрированы.