Каким образом должна начисляться квартплата и есть ли управляющей компании право выселить квартиросъемщиков - ситуация с военной ипотекой и отсутствием прописки

• г. Барнаул

Мы купили квартиру под военную ипотеку, а в данный момент службу проходим в другом регионе, в квартире установлены счетчики, ни кто в квартире не прописан. Квартира сдается по договору, задолженности по квартплате перед управляющей компанией нет. Старшая по подъезду пытается всячески выселить наших квартирантов, пишет по инстанциям, приписывает количество проживающих людей, и по данной приписки начисляется квартплата, приходила жилищная комиссия, проживающие люди не доставляю ни каких неудобств постоянным жильцам, квартира находится в чистоте и порядке. Вопрос - как в данной ситуации должна начислять квартплата и имеет право управляющая компания выселить наших квартиросъемщиков. Благодарю вас за внимание.

Ответы на вопрос (1):

ук имеет право взыскивать коммунальные услуги за жильцов, выселить она не имеет право нет полномочий, на всякий случай сделайте временную регистрацию жильцам на период проживания