Извещение о явке в ГИБДД для рассмотрения дела об административном нарушении без нарушения ПДД или неоплаченного штрафа

• г. Ярославль

Мне пришло извещение из гибдд явиться 13,10,15 в 10.00 Для рассмотрения допущенного Вами правонарушения, Вам необходимо явится в качестве лица, в отношении которого осуществляется производство по делу об административном нарушении

При себе иметь документ удостоверяющий личность.

В случае не явки без уважительной причины Вы можете быть доставлены приводом и привлечены к административной ответственности на основании ст.17.7 Кодекса РФ

Что это? я ничего не нарушалаи дтп не было, штрафоф нету не оплаченных.

Ответы на вопрос (1):

Нужно явиться, в случая ошибки, сможете дать объяснения и обжаловать в установленный срок.