Если делать перевод паспорта, то штампы тоже нужно заверять и присоединять к копии?

• г. Москва

Консультанты, я - гражданин украины, получил РВП, недавно выезжал на две недели в Крым, на обратном пути, российский пограничник поставил мне штамп в паспорте, в левой части страницы со стрелкой выезда, число все правильно только расположение на месте где обычно ставят штамп выезда, и стрелка в другую сторону, я это поздно заметил, поезд уже тронулся, будут какие-нибудь неприятности? Билет я сохранил. Еще вопрос при подаче документов на ВНЖ, нужно подавать документ о источнике доходов, я слышал это либо счет в банке, либо справка с места работы, сколько нужно денег иметь на счету? Или если справка с работы, то оклад имеет значения? Если делать перевод паспорта, то штампы тоже нужно заверять и присоединять к копии? Еще я закончил российский ВУЗ не государственный, есть у него аккредитация, лицензия, будет ли это поводом для упрощенного приобретения гражданства, если да, то нужно подавать справку о доходах?

С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

1. Из-за "стрелок" проблем не будет.

2. Это - любой ЗАКОННЫЙ источник средстве к существованию, документально подтвержденный. Он нужен не ниже прожиточного минимума по Москве (если РВП у Вас в Москве).

3. Если обучение было очной формы (дневное или вечернее), после получения ВНЖ сможете подать на гражданство РФ. Сведения о доходах будут нужны так же (см. заявление на гражданство).