Или их показания, как заинтересованных лиц, не будут для суда весомым аргументом?

• г. Москва

Могут ли в качестве свидетелей по гражданскому иску выступать муж и дочь? Или их показания, как заинтересованных лиц, не будут для суда весомым аргументом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

+ грамотный адвокат, то есть мало прийтив суд и дать показания, нужно и вопросы задать , чтобы суд и др сторона впоследствии не смогли их опровергнуть

Могут. Второй вопрос, скажут ли они то, что Вам надо, насколько Вам это что-то даст на суде и т.д. и т.п.