Какие и где ему необходимо оформить документы, чтобы снять его с регистрационного учета без его присутствия.

• г. Москва

У нас муниципальная квартира. В ноябре 2007 года мы с мужем развелись и ои сразу уехал за границу (в США), где и находится до настоящего времени. Официально он ПМЖ не оформлял. Какие и где ему необходимо оформить документы, чтобы снять его с регистрационного учета без его присутствия.

Ответы на вопрос (3):

Только в судебной порядке, вопрос решам тел 507 36 10

Данный вопрос не прост, но в целом при надлежащем ведении дела - решаем (в судебном порядке).

Без присутствия - этот вопрос может быть решен исключительно в судебном порядке. ОН согласен? При необходимости, обращайтесь в любое время.