Имею медаль 70 лет А/п Внуково и стаж работы на одном месте 22 года, могу ли я оформить ветерана труда.

• г. Москва

Имею медаль 70 лет А/п Внуково и стаж работы на одном мпсте 22 года, могу ли я оформить ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п. 4 ст. 7 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах" порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов РФ.