Могу ли я получать пособие по уходу за ребенком в отпуске до 3 лет, работая в московском метрополитене как мать-одиночка?

• г. Апрелевка

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Ушла в отпуск с работы. Работаю в московском метрополитене. Я мать-одиночка. Ребенку исполнилось 1,5 года. До этого платили 16000. Хочу узнать, продлят ли мне выплату пособия, или такой закон не принят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

нужно обращаться в уполномоченный орган

Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.

Желаю решения вашего вопроса.

Такой закон не принят. Пособие за счет ФСС выплачивается до 1,5 лет.