Незаконная прописка в квартире - Как защититься и выписать незнакомого съемщика?

• г. Норильск

Кв.съемщик! Его знакомый попросил прописать его в квартире (лицо кавказской национальности) но муж отказал а через год мы узнали что он каким то образом все таки прописался, хотя муж ни где не ставил подписи и уж тем более в жек не ходил! На данный момент человека этого в городе нет а через две недели мы улетаем в отпуск (по этому и узнали т.к справка нужна была) что нам делать и как доказать что мы не давали согласия на прописку и как выписать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.