Проблемы с пропиской - как выписать брата из общежития, где числится прописанным, хотя проживает в другом городе?

• г. Рязань

Моя мама работала на заводе и ей выдали комнату в общаге, на тот момент у неё были двое детей я и брат затем её лишили родительских прав и брата забрала тётка в другой город там он проживает и сейчас и почему то числится что прописан у нас, хотя как то он приехал привёз справку что проживает и прописан там мы пошли в жко с этой справкой. В жко сказали что не выпишут его, пока он сам не приедет и не напишет заявление, брат уже год говорит приехать нет возможности. Можно ли выписать его из общежития как нибудь (не приватизированного).

Ответы на вопрос (1):

Тогда только в судебном порядке.