Препятствие в переводе участка в собственность - эл. кабель под землей - что будет дальше?

• г. Москва

Купил участок с передачей права аренды под ИЖС. Подал заявление на разрешение на строительство дома, после чего собирался перевести участок в собственность. Но после этого выяснилось, что по участку под землёй проходит эл.кабель. Дадут ли мне возможность перевести участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.

Желаю решения вашего вопроса.

Необходимо ознакомиться детально с вашими документами для правильной консультации