Переезд отца и брата из Украины - вопросы наследства и переоформления квартиры

• г. Псков

Мой отец и родной брат переехали ко мне с Украины. ТАм они продали квартиру и брат уже в России покупает и оформляет на себя новую квартиру. Отец прописан у меня. Получается, что я никакой доли в наследстве не имею. Можно ли переоформить квартиру на отца,

Ответы на вопрос (1):

Если договоре купли продажи брат, то только если брат потом подарит отцу