Возможность подачи на апелляцию после развода по суду - нас развели окончательно или есть шанс обжалования решения?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, развод по суду был 5 октября, у мужа было ходотайство, я на суд не явилась, нас развели, можно ли нам подать на апелляцию, или нас уже решением суда развели окончательно?

Ответы на вопрос (2):

можете подать апелляционную жалобу в течение месяца