Инвалидность и множественные операции - борьба с проблемой коленей и эффективность эндопротезирования

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я 5 лет была на инвалидности 2 гр. проблемма с коленями уже сделали 12 операцый. В январе еще одна будетюа сегодня пошла на переосвидетельсво и мне вообще все сняли. У меня гоноартроз 2 ст. и заменен коленный сустав эндопротезирование.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение МСЭ в региональное Бюро МСЭ, далее в Федеральное бюро МСЭ, затем в суд.