Как удалить запись о лишении прав за пьянку из базы данных и предотвратить проблемы при трудоустройстве?

• г. Гатчина

Если меня лишали прав в 2009 г. За пьянку, Как можно убрать это клеймо из базы данных, ведь я наказание понес 1,5 года, а сейчас это мешает устроиться на работу не устроиться теперь, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Фёдор,

ваша административная практика в ГИБДД собирается с момента получения вами в/у и никто не вправе исключать из неё Ваши нарушения.