Меры наказания 228.1 для несовершенно летним.

• г. Елец

Какие меры накоканья могут применить 17 летнему ребёнку по статье 228 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Варианты наказания указаны в соответствующей статье УК РФ. Весь вопрос в том, какое именно будет наказание. Для ответа на него необходимо знать позицию виновника, наличие смягчающих и отягчающих обстоятельств. Только после изучения всех данных можно строить более или менее реальные прогнозы. Возможно вообще избежать наказания.

А если Вас интересует просто навскидку - то 1 год ограничения свободы.