Сколько брат должен мне по сегодняшним дням, если в 1996 году я дал ему в долг 5 000 000 рублей?

• г. Ногинск

В 1996 году дал в долг брату 5000000 (деньги после выхода из детского дома) но он мне их не отдал, говорил потом отдаст, деньги переводились на его счет через банк. Сколько он мне должен по нынешним деньгам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сроки исковой давности прошли, и формально брат вам ничего не должен.