Столичный завод разобрал оставленную машину - как получить компенсацию от Дальспец Трой России?

• г. Хабаровск

Я работал в дальспец Трой России от туда уволился и оставил на теретории завода машину через несколько месяцев приехал за ней а её разобрали как мне теперь получить от них суму ущ рба и возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно написать заявление в полицию - чтобы установить виновных лиц. А вот потом подавать в суд на взыскание ущерба с виновных.

А всуд писать на суму ущерба на кого на спец строй