Отказ директора в оплате проезда в отпуск может привести к увольнению в районе крайнего севера - что делать?

• г. Кавалерово

Директор организации, в которой я работаю, отказывается оплатить мне проезд в отпуск, заявляя, что в бюджете такие деньги не заложены и если мне придёт в голову обращаться в суд, то меня просто уволят.

Наш район приравнен к районам крайнего севера.

Что мне делать?...

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд или с жалобой в прокуратуру.