История 1.6 года без уведомлений - Как обжаловать незаконное удержание зарплаты и штрафы приставами в случае наличия инвалидности ребенка

• г. Улан-Удэ

Прошло 1.6 года за нарушение ПДД, ни каких писем и уведомлений, а также и от приставов. Сейчас удержали з/п за 3 штрафа+услуги приставов 1000 р. итог 4500 р. Как обжаловать постановление о неправомерных действиях приставов, так как у меня ребенок инвалид % начисления должы быть минимум.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать вы уже не сможете. Какие еще услуги приставов? С вас должны были взять исполнительный сбор 7%, т.е. примерно 300руб